Официальное TOR-зеркало форума: ccccccccg22cxmdi.onion | Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Заливы на карты

Схема для начинающих.

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   eswg ответил:

• Новичок
  • Баллы: 90

Отправлено 31 December 2018 - 08:30

Золотых гор вы тут не получите, да и нужно будет слегка поработать некоторое время, от получаса в день.
Но и деньги можно получать пропорционально работе, сделал - получил.
Схема абсолютно белая, подойдет для начинающих, в общем для всех кому больше 14ти лет и есть доступ в интернет, пускай и со старого ноутбучика ( сам начинал так ).
Схема заезженна, это заработок на файлообменнике ( далее фо), а точнее на определенном фо. Всяких разных фо в интернете куча, и платят в основном копейки. Но новые, свежие, фо платят гораздо большие суммы на первых этапах своего развития, это около года, дабы привлечь аудиторию и загрузчиков.
К примеру я вам осмелюсь посоветовать фо, который платит от 0.15usd до 1.8usd за одно уникальное скачивание, а это, в лучшей перспективе 180 зеленых за 100 скачиваний. Неплохо, да? На подавляющем кол-ве старых заезженных фо за 100тку скачиваний вы получите в среднем около 70ми зеленых. Да и я скажу что 100 скачиваний это весьма легкая цель, которую легко достичь за пару недель, уделяя 3-4 часика в день на распространение вашего файла.
Для особо умных, к файлу можно подклеить майнер или стилер, что даст еще больше профита, + деньги за инсты с фо. И можно смело выходить на среднемесячную зарплату напрягаясь пару часов вечером.
Но где же брать те самые скачивания? - Частый вопрос новичков.
Вариантов овермного.
Делайте видео на ютьюб, ведите группу в контактах, однокласниках, фейсбуках, инстаграмах.
Развлекайтесь на форумах, ходите по соседям и скачивайте свой файл.
Зарегистрируйте миллион аккаунтов и проспамьте ссылку на ваш файл везде где только можно!
Заставляйте людей качать фаш файл под дулом пистолета.
А можно все это одновременно.
Впрочем в интернете есть куча годных гайдов по "добыче инсталов".
Пишите в личку, если заинтересовались.
Помогу развить ваш способ добычи инсталов, посоветую софт, поделюсь еще не всем известными гайдами.
Вот непросредственно ссылка для регистрации на фо, который платит слегка больше чем остальные
http://bit.ly/ccmnFOdlyanovichkov
Да, я предлагаю регистрацию по реферальной ссылке, в плату за это я помогаю быстрее развиться в этом нелегком деле( шучу, все легко и просто. )
Т.к. сам начинал с этого, весьма перспективное занятие и может перерости в нечто большее, если нет желания идти по "черным" схемам.
И по любым вопросам, пожалуйста, в личные сообщения.

#2 OFFLINE   484Soft ответил:

• Новичок
  • Баллы: 170

Отправлено 02 January 2019 - 13:47

А ссылку нахер вставил?

#3 OFFLINE   eswg ответил:

• Новичок
  • Баллы: 90

Отправлено 09 February 2019 - 15:39

акуально

Ответить