В случае недоступности основного домена форума, используйте: ccc.cab & ccc.tax     |     Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Qiwi с балансом ( не наеб )

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   XalvaEvreyskaya ответил:

• КИДАЛА
  • Баллы: 55

Отправлено 13 June 2018 - 22:38

Хочу посоветовать вам магазин (ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ) там продаются кошельки Qiwi  с балансом!
PS: Магазин нашёл на одном из форумов по кардингу, я уже там покупал , к сожалению максимум 1 кошелёк в 2 недели , после того как вы заработаете буду не против благодарности  от вас за способ )))
ВЫДЕРЖКА С САЙТА:
Вопрос-ответ:
1)Откуда вы берете эти кошельки ? - Мы выкупаем заблокированные qiwi кошельки на разным тематических форумах, далее снимает блокировку по нашей методике , это удается в 95% случаев. 2) Почему вы сами не обналичивайте кошельки? - Мы обналичиваем лишь кошельки с крупными ( + 500 000 рублей) суммами, продаем только мелкие кошельки, мы не выводим баланс сами т.к. с одного ip адреса это делать очень рискованно(PS: За VPN Qiwi банит ). 3) Я смогу вывести деньги с кошельков? - Да, система Qiwi позволяет вывести деньги в АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ электронные деньги и банковские карты. 4) Это безопасно? - На 100% разумеется нет, но если вы будете следовать инструкциям ниже, риск приближается к 0 .
Инструкция: Выводить деньги по больше 3 раз в сутки не более 8 000 рублей за раз , выводить лучше киви ваучерами !

Ответить