В случае недоступности основного домена форума, используйте: ccc.cab & ccc.tax     |     Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Картон

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Lebron James ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 320

Отправлено 07 June 2018 - 13:56

Приветствую братцы,

Собственно говоря, проблема у меня с нормальным матом. Которая примерно в следующем соотношении - из 20 купленных карт только 1 валидна.
С шопами у меня намного проще обстоят дела.

Кто в курсе и кто на опыте, подскажите где обитает валидный картон? Хотя бы в преобладающем большинстве))
Я сейчас , к примеру, закупаюсь только на jstash. И свой первый вбив сделал именно на картоне отсюда, но кроме этой одной карты больше никакие следующие не были валидны - jstash рефандил всё после чеков (бины искал те же). Уже утомился рефандить(((
Быть может мне просто повезло с этой картой, а на самом деле большинство на Jstash невалид...

З.Ы.: Дело точно именно в плохом мате, а не настройках машины.

Слышал про хта, но там вроде закрыта уже давно рега. Ссылку на сайт не знаю - буду благодарен если подсобите в ЛС (на всякий пожарный хотя бы).
Слышал про банкомат - там могу зарегаться, но хотел бы услышать мнение опытных кардеров про данный магаз)
Слышал про байпас - ссылку не знаю (подсобите в ЛС если не сложно), но и отзывов про этот шоп не знаю +)
Слышал про юник - ссылку знаю, отзывов не знаю)
...также много шопов рекламится на данном форуме....

В общем, буду признателен за любые комменты и подсказки.

#2 OFFLINE   malyshvoron ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 75

Отправлено 07 June 2018 - 14:19

тоже интересно узнать подобную информацию,готов покупать через кого то мат с хтайла или подобных шопов,если таковые есть ещё

#3 OFFLINE   Pikolo ответил:

• Новичок
  • Баллы: 75

Отправлено 13 June 2018 - 15:49

+1 тоже интересна инфа. нет норм картона

Ответить