В случае недоступности основного домена форума, используйте: ccc.cab & ccc.tax     |     Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Часто задаваемые вопросы новичков

Сообщений в теме: 543

#21 OFFLINE   M00n ответил:

• VIP участник
  • Баллы: 10
  • Депозит:280 $

Отправлено 25 March 2013 - 14:01

с уверенностью не скажу, но вроде у каждого банка только один бин. незнаю насчет сберов - за работу по ру тут бан дают.

#22 OFFLINE   Некто ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 15

Отправлено 25 March 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияM00n (25 March 2013 - 14:01) писал:

с уверенностью не скажу, но вроде у каждого банка только один бин. незнаю насчет сберов - за работу по ру тут бан дают.
По ру только камикадзе работают.Я просто для примера превел. Выходит, что бин - это все же уникальный номер каждого банка вне зависимости к какой линии банков он принадлежит (Американ банк , Гросс доитчланд банк и тд и тп)? Может кто из админов даст ответ. Я это к тому спрашиваю, что есть, скажем, база бинов, а мне говорят,что они задрочены до основания. И вот я думаю, как это так? Не может же быть, что кардеры задрочили Bank of USA и  теперь оттуда никто не налит ( грубо говоря)? Видимо, есть какие-то банки, напр, которые слишком часто поддвергаютсязадрачиваются аттакам (-и) кардеров и его вносят в список. А может это вообще уникальный номер ряда карт? То есть, есть 100000 СС под данный бин и уусё! Их задрочили,а кто-то еще пытается с помошью них  (СС с такими номерами еще попадаются при покупке у селлеров,но многие шопы и тд их лочат) вещевухой заниматься и часто впросак попадает. Теперь я доходчивее мысль донес? )) Вот обьясните мне дословно,что же это такое.

Сообщение отредактировал Некто: 25 March 2013 - 15:11

#23 OFFLINE   Максим ответил:

• Новичок

Отправлено 28 March 2013 - 04:39

Привет всем! Source отдельный респект, статья познавательная и читабельная! С последним пунктом не согласен, придерживаюсь мнения выраженое  max. Лично я бы ни со знакомыми а тем более с родственниками точно не работал и в обще об этой теме никому не распространялся.

#24 OFFLINE   algambra ответил:

• Пользователи

Отправлено 10 April 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияНекто (25 March 2013 - 10:06) писал:

сенкс. Тогда поясни касательно бина. Это номер отделения банка  или личный номер конкретного банка? То есть, есть Сбербанк, его номер, например, 123456, а номер, скажем, РосБанка 987654. Так?
BIN - первые 6 цифр номера банковской карты, которые определяют выдавший карту банк и ее тип (классик, голд и т.д.).
Бороться и искать! Найти и перепрятать...

#25 OFFLINE   NoName ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 25

Отправлено 23 April 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияalgambra (10 April 2013 - 23:00) писал:

BIN - первые 6 цифр номера банковской карты, которые определяют выдавший карту банк и ее тип (классик, голд и т.д.).
Cлегка уточню инфу для новичков ;)/>

Как определить карту, следующим образом:
если номер карты начинаеться на 4 - это VISA
если номер карты начинаеться на 5 - это MASTERCARD
если номер карты начинаеться на 3 - это American Expres

И ещё У MASTERCARD и у VISA номер карты состоит из 16 цифр, у American Expres из 15.
Защитный код у MASTERCARD и у VISA состои из 3 цифр,а у American expres из 4.

Сообщение отредактировал NoName: 23 April 2013 - 15:33

#26 OFFLINE   Vlad Averin ответил:

• Новичок

Отправлено 27 April 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияDeadWalker (19 March 2013 - 00:48) писал:

На любом форуме. Ты представь себя на месте того, кто с большим риском добыл д+п. Ты отдашь материал первому встречному? Вот и тебе ответы. Обнал доверяют либо тем кому доверяют на 600%, сервисам с многолетней репутацией или тем, кто хотя бы залог за материал вносит.
Сорри за тупое алаверды, но вот Вы говорите о трудностях с добычей д+п. Где тогда истина в словах тех, кто говорит о поступлениях д+п приблизительно по 70-80 в день? Благодарю заранее за ответ

#27 OFFLINE   Vlad Averin ответил:

• Новичок

Отправлено 27 April 2013 - 18:48

Господа, доброго всем!
Решил с вопросом обратиться сюда.
Так существует все-таки продажа карт с реальными /анонсируемыми/ балансами?
Благодарю заранее всех откликнувшихся

#28 OFFLINE   DeadWalker ответил:

Cashout D+P service / Fake POS

• Seller
  • Депозит:2100$

Отправлено 27 April 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияVlad Averin (27 April 2013 - 18:48) писал:

Господа, доброго всем!
Решил с вопросом обратиться сюда.
Так существует все-таки продажа карт с реальными /анонсируемыми/ балансами?
Благодарю заранее всех откликнувшихся
нет.
дампы - продаются свободно, дампы с пинами - нет.

#29 OFFLINE   Artem-kashira ответил:

• Новичок

Отправлено 30 April 2013 - 19:46

Люди вопросов несколько помогите малознающему кто чем может, заранее благодарен, того кто поможет конкретно отблагодарю денежкой!
1. Сам с товарищами занимаюсь обналом в основном знакомые и их знакомые выводили через ооо'шки в последнее время вышли на дебетовки(есть хороший канал на поставку чистых голдов разные банки) вопрос следующий как найти в сети нормального проверенного заливщика и на какие условия стоит соглашаться а чего остерегаться?
2. Хотели тоже попробовать с дампами, но нет ни оборудования ни специальных знаний, тем более софт и оборудование полбеды еще нужны сами данные для забивания и пины где их брать чтоб не нарваться на кидал
3. Не очень бы хотелось делать карты самим(честно страшновато делать то в чем незнаешь толка) поэтому есть ли люди кто без предоплат и лишних разводов может давать на обнал такие карты, у нас людей много поэтому работу делать будем качественно всем питаться нужно поэтому интересно длительное сотрудничество кидать в такой теме смысла нет, нет смысла терять курицу с золотыми яйцами.
4. У вас на форуме видел еще одно ноухау(в моем понимании) это хак софт  который заливы делает хотели бы тоже поподробней об этом узнать.

В общем кто поможет от души отблагодарю а если на форуме есть конкретно люди с кем можно поработать то давайте  поработаем, порядочность гарантируем можно начать с маленьких объемов постепенно наращивая оборот, никуда не торопимся работаем честно авторитет дороже

По факту все соверщенствуется и переходит в електронный форма, мы конкретно отстали по этой части, хотим адаптироваться и жить достойно в общем все как у всех!

#30 OFFLINE   Artem-kashira ответил:

• Новичок

Отправлено 30 April 2013 - 19:50

А еще ребят не хочу уж совсем показаться отсталым не знаю как правильно общаться где можно что обсуждать напишите в личные дам почту аську или что там нужно чтобы ни вас ни себя не попалить

#31 OFFLINE   DeadWalker ответил:

• Seller

Отправлено 30 April 2013 - 20:40

1) найди одного нормального заливщика и работай с ним на постоянке. для начала ты в любом случае должен будешь работать через гарант, заливаешь сразу % заливалы в гарант, предварительно оговорив все детали.
2) покупаешь ским, тут ахренели люди уже по 400 баксов продают. моя бы воля - в бан нахуй таких. ибо из-за никих цен на оборудование - реал скимминг убивают.
3) никто вперед на обнал тебе ничего не даст. тебя никто незнает и ты ничем не отличаешься от сотен школьников, имеющих за плечами только честное слово.
4)авто-заливы и инжекты. это не ноу-хаю уже давно. подробнее к селлерам этого софта и обращайся

про работу в ру в паблике не принято писать если не хочешь в места не столь отдаленные.

#32 OFFLINE   Alone ответил:

• Новичок

Отправлено 05 June 2013 - 02:00

Подскажите, есть например своя личная кредитная карта.
я соот-но знаю на ней пин.
Могу ли я на неё залить другой дамп, чтобы сохранился мой пин?

#33 OFFLINE   DeadWalker ответил:

• Seller

Отправлено 05 June 2013 - 09:13

Нет, каждый пин привязан к конкретному дампу.
А переписать карту конечно можешь.

#34 OFFLINE   Markuz ответил:

• Новичок

Отправлено 14 June 2013 - 09:37

Наверное все уже нашли ответ на свой вопрос, но все же напишу для заблуждающихся.
Укаждого банка много бинов, у больших банков десятки, если не сотни. И задроченность бинов это не вымысел)) Например капоне или тот же боа, который тут кто-то упомянул, лить уже практически невозможно, так-то :)/>

Просмотр сообщенияDeadWalker (30 April 2013 - 20:40) писал:

2) покупаешь ским, тут ахренели люди уже по 400 баксов продают. моя бы воля - в бан нахуй таких. ибо из-за никих цен на оборудование - реал скимминг убивают.

Бро, может ты хотел сказать энкодер?) Как бы для скима 400$ уж очень дешего.
По мне чем дороже тем лучше, сам думаю понимаешь почему ;)/>

#35 OFFLINE   BMW ответил:

• Новичок

Отправлено 20 June 2013 - 20:49

К кому можно обратиться,за подробной инструкцией по работе.Хочу купить ским,камеру,карты ну вообщем всё что нужно для работы но не знаю как с этим обращятся.Зарание спасибо.

#36 OFFLINE   VANO12 ответил:

• VIP участник

Отправлено 20 June 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияBMW (20 June 2013 - 20:49) писал:

К кому можно обратиться,за подробной инструкцией по работе.Хочу купить ским,камеру,карты ну вообщем всё что нужно для работы но не знаю как с этим обращятся.Зарание спасибо.
еби мозг рафу, он продает все это, и проконсультировать должен - http://ccc.mn/topic/...lling-skimmers/
Альфа банк не палит, мама льет, папа налит.

#37 OFFLINE   Алексей33 ответил:

• Новичок

Отправлено 21 June 2013 - 14:00

парни доброго всем времени суток. есть огромный интерес к данной теме, да и нуда, если честно, тоже имеет место. если кто может подтяните правильно к этому направлению в обход кидал, буду по-человечески признателен. заранее спасибо....

#38 OFFLINE   Snuppie ответил:

• Новичок

Отправлено 22 June 2013 - 21:51

Кто сможет обучить? За отдельную плату конечно. Skype Mr.Snuppie

#39 OFFLINE   Marilyn.Manson ответил:

• Новичок

Отправлено 28 June 2013 - 02:31

Просмотр сообщенияtotcam (18 March 2013 - 21:43) писал:

сколько максиум можно на дропа оформить,и что потом к нему не пришли копы?грань приблизительно какая?и что ему будет по максиуму тогда?
и мне интересно!

#40 OFFLINE   Marilyn.Manson ответил:

• Новичок

Отправлено 28 June 2013 - 02:39

Если бы была возможность копировать инфо с кредитных карт без пинкода,как я поняла с помощью кардридера,что можно с этим всем делать?карты и в интернет магазин только?

Ответить