В случае недоступности основного домена форума, используйте: ccc.cab & ccc.tax     |     Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Кроссовки – ролики (Heelys)

Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   kolyakolya13 ответил:

• Новичок
  • Баллы: 10

Отправлено 21 December 2014 - 11:20

Подробней о роликовых кроссовках хилис (Heelys) можно узнать  на сайте Питерских степрайдеров, которые и продвинули это дело в России первыми.
Там вы сможете найти статьи
по уходу за роликовыми кроссовками, так жеобучающие видео и еще много полезной информации о роликовых кроссовках Heelys.
Так что милости просим на сайт степрадеров
http://_stepriders.ru/

#22 OFFLINE   Ariel ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 11:53

в прошлом году была в турции,до фига там таких видела....и в продаже и катающихся на них

#23 OFFLINE   zotik ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 12:49

а что если замутить тоже самое только с классическими ботинками чтобы гонять по офису=))))

#24 OFFLINE   tsarina ответил:

• Пользователи

Отправлено 21 December 2014 - 14:36

Есть китайские аналоги к приемру тут: http://www.toygalaxy...ичем помладше.

#25 OFFLINE   randomizr ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 15:00

но в основном на пятках. Видел как падают через носокСоответственно, думаю, если много кататься - у детей будут проблемы с ногами.
В детксие кроссовки на колесико ставят каку-то хрень и в темноте она искрит.

#26 OFFLINE   vizyal ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 15:02

компания Пятка-Хилис в Санкт-Петербург открывает новый магазин роликовых кроссовок Heelys на Невском проспекте 51, в связи с открытием распродажа моделей, дисконтные карты до 20%.

#27 OFFLINE   alex-kost ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 15:20

В Казахстане тоже видел такие кроссовки и пару ребятишек в них обутыми))Думаю спрос на них небольшой.

#28 OFFLINE   Mavaz ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 16:01

Действительно интересная штука.  Интересно попробовать, вроде бы не очень стар для таких забав Изображение

#29 OFFLINE   valkov ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 17:51

Покупали сие изделие в Англии года четыре назад.Стоили фунтов 70.Дети были в восторге и по приезду домой в наш провинциальный городок,их появление и езда по площади на этих кроссовках вызывали неуемный ажиотаж у прогуливающихся детей и взрослых.Потом мы из них выросли и передали по наследству родственникам.Впечатления самые положительные:))

#30 OFFLINE   Biaggi32 ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 17:54

В Укрине эта тема тоже начала набирать обороты. Теперь роликовые кроссовки можно купить и в Украине на сайте www.heelys.zp.ua, это лучший сайт сайт про кроссовки хилис в Украине с форумом, видеоуроками и полезными статьями Изображение

#31 OFFLINE   surf ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 19:15

Кроссовки Heelys конечно весч замечательная, но я думаю в России она будет востребована только в крупных городах где есть много мест с хорошим дорожным покрытием, и еще не забывайте про сезонность, полноценно на улице можно кататься только с Мая по Октябрь(если вы конечно не собираетесь заменить обычный ролик на зимний с шипами и гонять по сугробам  Изображение)

#32 OFFLINE   BTCadmin ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 225

Отправлено 21 December 2014 - 19:16

surf сказал:

Кроссовки Heelys конечно весч замечательная, но я думаю в России она будет востребована только в крупных городах где есть много мест с хорошим дорожным покрытием...полноценно на улице можно кататься только с Мая по Октябрь...
Я обладателей Heelys встречаю главным образом в торговых центрах. Круглогодично.  )

#33 OFFLINE   surf ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 19:47

admin сказал:

Кроссовки Heelys конечно весч замечательная, но я думаю в России она будет востребована только в крупных городах где есть много мест с хорошим дорожным покрытием...полноценно на улице можно кататься только с Мая по Октябрь...
Я обладателей Heelys встречаю главным образом в торговых центрах. Круглогодично.  )

Ах да забыл про торговые центры, получается что более менее нормальная площадка для катания находится в торговых центрах.

#34 OFFLINE   mmt-med ответил:

• Пользователи

Отправлено 21 December 2014 - 21:03

У моей жены, брат мелкий) в 8 классе, заказал себе кросы на ДР. Купили, в этот  же день при всех гостях разьехался и порвал джинсы от колена до колена. Смеху было. Сейчас в школу ходит в них, старшекласники смотрят но него по другому))))). Я тоже попробовал при своих 85 кг. 5 Минут и ты как на коньках. Затея прибыльная купили ему около 5k. На ebay естественно они в разы дешевле.

#35 OFFLINE   slavon1478 ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 22:16

Знакомый дружище открыл маленький отдельчик у нас в ТЦ. Моделей может 10-15, не больше. Открылся как раз к закрытию летнего сезона и так они и стоят у него. О какой либо окупаемости и речи не идет.

#36 OFFLINE   surf ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 23:40

Вот именно это весьма специфичный предмет, кататься можно либо в торговых центрах, школах или на крытых площадках, в отличии от некоторых штатов США где летний сезон поболее чем у нас да и дороги получше.

#37 OFFLINE   Biaggi32 ответил:

• Новичок

Отправлено 21 December 2014 - 23:53

На мой взгляд идея бизнеса на роликовых кроссовках Heelys не очень хорошая, по простым и очевидным причинам. Во первых у них довольно большая стоимость, если учитывать, что кроссовки эти изготавливаются из дешёвых синтетических материалов Изображение. Во вторых это не товар широкого потребления и не относится к предметам первой необходимости. Покупательский спрос на такой вид продукции очень низкийИзображение Не зря довольно приличный процент открывшихся магазинов Heelys закрывается...

#38 OFFLINE   Mad Max ответил:

• Пользователи
  • Баллы: 140

Отправлено 19 March 2018 - 17:38

Тема так и не стала популярной...

Ответить