В случае недоступности основного домена форума, используйте: ccc.cab & ccc.tax     |     Бессрочная акция: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности

Jump to content

Заработай на forex!

Сообщений в теме: 75

#61 OFFLINE   Dgin ответил:

• Новичок
  • Баллы: 10

Отправлено 22 December 2014 - 06:09

По моему это не секрет. У Компании «Forex Club» минимальный депозит от $15. Никакого секрета в работе с таким маленьким залогом нет, так как и лоты, которыми работает клиент, так же минимальны и кратны 1:100, т.е. при депо в $100 лот получается 10-тысячным, при депо в $200 - 20-тысячным и т.д. Соответственно цена одного пункта на 10000 лоте по EUR, GBP = $1 по JPY примерно $0,9, по CHF примерно $0,6. Сразу возникает вопрос, как же мы выходим на внешний рынок с такими маленькими суммами?
С суммой лота в $10 000 нет возможности выйти на внешний рынок, а технология аккумуляции средств выглядит следующим образом. «Forex Club» дает клиенту цену сразу же, как он (клиент) запросит, а на внешний рынок выводится уже сумма небольших заказов, равняющаяся стандартному минимальному рыночному лоту - $100,000. Так как количество клиентов, работающих с «Forex Club» достаточно велико - формирование стандартного лота происходит достаточно быстро.
Возможность зарабатывать есть но не постоянная и не большая. Миллионерами вы конечно не станете но  не большой доход получите.

#62 OFFLINE   yrasbiz ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 06:13

спам сказал:

Есть, есть работающий и приносящий прибыль вариант зарабатывать на Форекс абсолютно без риска. Но, соответственно, и без торговли Вами на этом самом рынке!!!  Изображение

Года два подряд я и сам пытался торговать на рынке Форекс, используя разные методики и автоматические советники. И, в итоге, проиграв около 18000 своих денег, понял. Смысл торговли на Форекс такой - игроки на рынке Форекс просто постепенно передают друг другу свои деньги, уплачивая процент дилинговому центру за открытие позиций. В итоге рано или поздно весь депозит возможно будет проигран. А Дилинговый Центр получает свою постоянную прибыль (комиссию за открытие позиции или свой спред) абсолютно без риска потерять ее, хоть и чуть поменьше. Таков принцип работы всех Дилинговых Центров.

И вот однажды нашел, что несколько ДЦ предлагают уникальную партнерскую программу по привлечению клиентов для торговли на Форекс через их ДЦ без какого-либо начального депозита. Я зарегистрировался в их партнерских программах, т.к. видимо меня больше привлекает стабильность заработка, а не огромные нереальные прибыли.

Порядок действий такой:
1). Открываете в одном из данных ДЦ счет, не внося ни цента.
2). Регистрируетесь в предлагаемой ими партнерской программе.
3). Вам выдается Ваша партнерская рефссылка с Вашим ID, которую Вы рекламируете в интернете всеми способами, например: обмен ссылками, размещение Вашей ссылки на форумах, в системах контекстной рекламы и т.п. (кроме спама), и привлекая клиентов, которые хотят открыть счет и поиграть на Форекс, и может быть что-то заработать.

Кликая на Вашей рефссылке, клиент перенаправляется на сайт ДЦ, а в его компьютер записываются файлы cookie с Вашим ID. Срок жизни которых 6 месяцев. Если в течение этого срока зашедший по Вашей ссылке клиент откроет счет в этом ДЦ и начнет торговать, то с каждой его сделки на Ваш счет будет зачисляться сумма, зависящая от величины открытой сделки клиента.
(например, мне идет зачисление: от 1 цента, за торговлю клиентом на центовом счете, и до $10 за открытие сделки клиентом в 1 лот)

Все.
Периодически заходите в свои аккаунт и проверяйте прибыль. Можете снимать, когда захотите. Переводят на следующий день после оставления заявки в личном кабинете. (я снимаю через WebMoney и Yandex.Деньги, вывожу из системы и получаю наличными через Contact или Юнистрим).

И, ДЦ хорошо, так как Вы приводите клиентов, и Вам, так как получаете прибыль, ничем ни рискуя.

И единственный совет: как бы Вам не хотелось, не пытайтесь ни разу сами торговать на Вашем счете. Просто сольете всю свою прибыль в один момент. Лучше приводите новых клиентов, пускай они рискуют, а Вы получайте свою стабильную прибыль.

(Ага, интересуют реальные цифры дохода:
Пока мой реальный доход, за 3 месяца не особо активного привлечения клиентов, составляет от $3 до $11 в день при привлеченных 48 клиентах на трех ДЦ)

Подробнее на сайте: спам[/color]/partner.html]http://www.спам/partner.html

Я думаю, на форексе можно торговать но пройдя успешную подготовку у автора видеокурса. Я знаю такого автора, кого интересует его  адрес могу подсказать пишите в личку! А просто так без подготовки торговать на Форексе нельзя, это трата времени и денег!

#63 OFFLINE   shev7771 ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 06:27

"пройдя успешную подготовку" чушь полная, пройти основы можно у кого угодно, торговую стратегию надо подбирать под себя, а здесь учителей нет

#64 OFFLINE   кажибеков ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 06:47

Surgeon_max сказал:

Всем привет! Только те, кто не в курсе про форекс, сразу не подумайте, что это очередной "развод" или типа того.
   Для тех, кто уже работает на рынке форекс, хочу порекомендовать хорошего ДЦ. Очень качественно работает, быстрота ввода-вывода и что самое главное, ДЦ очень честный, можете зайти к нам на форум, почитать, все плюсы и минусы там описаны.
   Для тех, кто с форексом еще не сталкивался, у Вас есть отличная возможность попробовать. Вы можете как потренироваться на демо счете, так и на реале. Реальный счет существует как центовый, так и долларовый. Попробуйте, не пожалеете! Это очень интересно, и ведь не надо платить деньги за обучение =)
   И последнее. Если кто-то и захочет попробовать свои силы и стать преуспевающим трейдером, регистрируйтесь по моей реф. ссылке ( _____ ). Всем кто таким образом зарегистрируется, обещаю первоначальную помощь, советы.
   Удачи Вам во всем и успехов!

в топку !
А у нас тоже в городе был форекс но в то время у нас был только один провайдер интернета мой знакомый и когда я его спросил а вообще в этом здании есть интернет то он мне ответил что нет и скоро не будет т.к. нет технической возможности вот так

#65 OFFLINE   shev7771 ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 07:46

и что?

#66 OFFLINE   Альбатрос ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 07:57

Доброе время суток, форумчане. Не был на этом форуме около 1,5 лет. Помните, я писал, что основные деньги на Клондайке зарабатывали поставщики лопат, оборудования, питания и обмундирования... Я также писал, что имея торговую систему с положительным математическим ожиданием, не намерен работать на рынке ФОРЕКС, пока не буду иметь условия для этого (капитал не менее 100 000 $)... Чтобы не простаивать, работал над другими проектами... Одновременно создал Конструктор торговых систем для работы на рынке ФОРЕКС, позволяющий создавать торговые системы с положительным математическим ожиданием. Иными словами, намерен стать поставщиком тех самых лопат и оборудования, о которых говорил ранее, но только теперб уже для золотоискателей на рынке ФОРЕКС. Кого заинтересует обращайтесь с заявками на эл. почтовый ящик нашей компании... Кроме того, в ближайшие 30 дней обновим информацию на официальном сайте нашей компании, где сообщим о порядке и условиях приобретения конструктора. Всем успехов в нелегком деле зарабатывания денег на ФОРЕКС...

#67 OFFLINE   SVE ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 08:13

А кто выскажет свое мнение по этому поводу http://trust.teletra... этот Форекс...

#68 OFFLINE   shev7771 ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 08:54

маловато как то

#69 OFFLINE   qwerty2 ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 10:55

sergey3128 сказал:

Всем привет! Только те, кто не в курсе про форекс, сразу не подумайте, что это очередной "развод" или типа того.
   Для тех, кто уже работает на рынке форекс, хочу порекомендовать хорошего ДЦ. Очень качественно работает, быстрота ввода-вывода и что самое главное, ДЦ очень честный, можете зайти к нам на форум, почитать, все плюсы и минусы там описаны.
   Для тех, кто с форексом еще не сталкивался, у Вас есть отличная возможность попробовать. Вы можете как потренироваться на демо счете, так и на реале. Реальный счет существует как центовый, так и долларовый. Попробуйте, не пожалеете! Это очень интересно, и ведь не надо платить деньги за обучение =)
   И последнее. Если кто-то и захочет попробовать свои силы и стать преуспевающим трейдером, регистрируйтесь по моей реф. ссылке ( _____ ). Всем кто таким образом зарегистрируется, обещаю первоначальную помощь, советы.
   Удачи Вам во всем и успехов!

Сергей отсосёшь у меня я тебе 100 зелёных дам, знаешь почему? Потому что ты работаешь во благо амерской денежной печатной системы!! Ты являешься донором постоянно инфляциируемой денежной вирусной системы, которая не имеет реальной основы

#70 OFFLINE   SHPILLERMAN ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 11:29

Ради такого даже зарегистрироваться не грех.
Вот вам мой ответ: ФОРЕКС - это на/во чистой воды

#71 OFFLINE   markov2014 ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 11:52

играл на курсе валют, как в ноль вышел - забил на это

#72 OFFLINE   wierifon ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 11:55

Я однажды так "заработал", что на вивус пришлось за займом идти. Больше не играюсь.

#73 OFFLINE   Kotei ответил:

• Новичок

Отправлено 22 December 2014 - 13:04

Альбатрос сказал:

Вы никогда не задумывались над тем, кто больше всего обогатился во время золотой лихорадки на Клондайке ? Да, конечно, кое кому повезло... Но в основном обогатились не золотоискатели, а те, кто поставлял им лопаты и продовольствие...
Абсолютно верно. Слышали про джинсы Levi's? Мировой лидер джинсовой индустрии? Так вот, предприимчивый Леви Страусс поставлял золотоискателям крепкие штаны с карманами на заклёпках. Золото в Клондайке давно закончилось, а джинсовое дело процветает.

#74 OFFLINE   wayseb123 ответил:

• Пользователи

Отправлено 22 December 2014 - 13:13

как то не по душе мне ваш форекс

#75 OFFLINE   phase ответил:

• Пользователи

Отправлено 11 June 2015 - 22:24

ой робяты
руками торговать - нервы быстро кончатся в организме
в ноль
но есть системы хорошо отлаженные
торгуют не первый год и всегда с плюсом
мой опыт в них - года полтора назад положил сотню долларов на счет - через 2-3 недели стало 1500 долларов на счету
спокойно без проблем вывел
и могу посоветовать. есть ребята (основатель украинец, у него команда программистов, которые написали и отладили программу. типа советника но умнее и надежнее). сначала торговали на простых счетах в разных ДЦ. сейчас открыли ПАММв инстафорексе. за первую неделю работы программы на счету статистика не самая лучшая. но есть перспективы

#76 OFFLINE   Barni666 ответил:

• Новичок
  • Баллы: 75

Отправлено 13 August 2018 - 02:24

А в чем разница между Форексом и Фортсем?

Ответить